Махмуд Рахимов

Какой автомобиль самый качественный?

Заботясь о будущем (своём) , хочу сейчас узнать, как выбирать автомобиль. Я точно не знаю критерий качества машины. Вот хочу узнать у спецов, на что лучше ориентироваться. Для меня не важна скорость. Главное, чтобы машина не преподносила сюрпризов, с которыми я не смогу справиться.

Aleksei Minin

КамАЗ 4911

Валентин

Вот этот 1000 лет переживет! Только резину менять каждые 100 лет.

Наталия Джафарова

ВАЗ 2107 2008 года выпуска

Лена Мишукова

все машины имеют изъяны

Елена Колесник

Немцы, японцы.

Елена Тофан

Сюрпизов не приносят только ПАМЯТНИКИ ))) в Любом авто есть плюсы и минусы ( как в Бентли, так и Ладе ).

Игорь Иванов

езди на общественном транспорте, и без тебя тесно на дорогах

Александр Горский

Мерседес, Лексус. Но и они ломаются.

Ксения Лубинская

Тойота. Качество феноменально, по крайней мере до 2000 года.

Nina Voropaeva

Многолетний опыт моего отца и немноголетний мой опыт говорит что Ауди реже всего ломаются и запчасти сравнительно не дорогие.

Сандал

та тачка хороша, что под жопой...

Кандрюкова Татьяна

Идеальной машины нет, все ломаются. А безопасность зависит от водителя.

Ол
Олег

ягуар, рендж ровер - вот что надо брать. если нет денег на них, то все остальные одного уровня

Константин Зенкин

есть плохие машины, есть хорошие, есть очень хорошие и есть Мерседес - вот на него и нацеливайтесь.