Odilbek Khudaynazarov

Какой автомобиль самый смешной для вас?)

Анна Пастушкова

хаммер в стразах, розового цвета (есть такие)

Виталий Галкин

КамАЗ с еврофурой.

Марина

нет смешного, есть прикольные. А вот водители бывают смешные

Глеб Лапков

Светло-зелененький.

Дамир Сайфутдинов

тот который до заправки толкают

Ал
Александр

ВОЛГА, как у Деточкина из к. ф. БЕРЕГИСЬ АВТОМОБИЛЯ)))

Лё
Лёня

бэнтли

Jourando Di Vix

Хаммер. У нас по городу ездит ОГРООМНЫЙ, военной окраски ( одноцветная ). Натуральный бронетранспортёр. Ну и зачем ?

Наталия Денисенко

меня насмешили: хаммер канареечного цвета, мерседес ядовито-розовый с водителем-мужчиной (!) )) и когда-то, лет восемь назад, увидела черный огроиный мерседес с позолоченными колпаками, ручками, зеркалами, накладками--более дорогой дурновкусицы больше не встречала! ))

Карина Морозова

тролейбус 100% кпд, если внего влетел машина в кашу а нанем не царапины а всегда почти пусты (((( вымирающие Олени ((((