**
*romeo *

Грешно ли мастурбировать на икону Богоматери после ежевечерней молитвы? Она столь хороша, глазки по-блядски подведены...

Johnny

там еще есть сиськи на блюде (у некоторых мучениц)
(которым отрезали груди при жизни)

Нтусиk

конечно нет, она же телка, вот если бы ты на патриарха кирилла ебашил то у тебя бы были проблемы с психикой: (

Ми
Михаил

Господи.. прости дурака.... сам не понимает. что говорит... .
....

этот вопрос уже задавали в тдв... там быстро размазали по столу....

Евгений

Грешно но для тела наверное и для духовности твоей. Или ты думаешь что тебя бог за это именно бить будет?

Всеволод

Глумление над Матерью Божьей чревато страшными наказаниями в жизни.

Проверил на себе.

Сергей

А потом из-за таких троллей веруны орут, что атеисты и иже с ними дураки.