Ми
Миша

Где в Санкт-Петербурге есть хорошая икона архангелу Михаилу, чтобы обратиться с молитвой?

Пожалуйста не отвечайте вопросом на вопрос. Если знаете ответ - говорите конкретно адрес, если не знаете - просто не отвечайте, пожалуйста. Под хорошей иконой подразумевается хорошо сохранившаяся

M*
Mari ***

ну вот, а потом заявляют, что не иконам молятся. Если это так, то зачем искать какую-то конкретную?

Анна Платонова

на компе картинку поставьте и ей молитесь

Tatiana Subbotina

Пожалуйста, задавайте такие вопросы на православных порталах, очень прошу. Не нужно свои пакты идолослужения тянуть в независимые порталы. Больно смотреть, как люди служат демонам и колдуют. Дух Бога не может жить в стенах, или иконах.

Ол
Ольга

все -хорошие)
иконы во всех православных храмах)

Вы же можете заказать себе в любой иконописной мастерской образ и не расставаться с ним...

Дмитрий Грязнов

во всех православных храмах....)))

Ольга Коптелова

Молитвы слушает только Бог.
"О Слушатель молитв, к тебе придёт всякая плоть. " Псалом 65:2
Иконы- это идолопоклонство. (для Бога-это мерзко)

Мария Верютина

Папуаса не слушай, он некрещеный!
Что он в православных молитвах понимает?
Молись Иконе, Михаилу, Ольге, Тимофею, Кириллу, Федору, Татьяне.. . кому хочешь молись!

На
Настя

Самая хорошая икона, для верующего в архангела Михаила, в вашем сердце. Именно в нем ничто не ветшает.

Татьяна Максимова

в Токсово -кажется есть

Ирина Архипова

Часовня Архистратига Михаила ул. Растанная 13