Сергей Я

Как называется пропуск нескольких лет в сюжете? Например его бросили на остров, он провёл там 5 лет и вернулся обратно.

Катерина Katesekret

- В твоих фильмах люди целуются, а через минуту у них появляется бэби! Мы с тобой столько уже целовались.. .
- Видишь ли, Диана.. . Как тебе это объяснить? Это называется "монтаж"!Поцелуй - чик - свадьба - чик - и - бэби!
- О, Джонни, я хочу, как в синематографе! Прошу тебя - сделай монтаж!