*екатерина*

5 лет назат у меня забрали пропуск ммк

5 лет назат у меня забрали пропуск ммк на проходной мол хищение имущество через сколька можно устроиться или это на в СЮ ЖИЗНЬ

Влад Борщевский

Уууу Это клеймо )))

ДА
Диля Абдиева

или проситься вновь,- больше нарушать не буду.. или ждать пока руководство сменится, чтоб вас незнали( если конечно не по статье уволили)

Марина

Что ты, если пропуск ММК забрали, это считай, расстрельная статья.. . Правда, убей не знаю, что такое ММК, и чем грозит там изъятие пропуска...

Варя Круглова

ММК - это Магнитогорский металлургический комбинат??? Я была там в командировке... Занимались реставрацией МНЛЗ (машина непрерывного литья заготовок)... Солидный закрытый завод, где такие ошибки не прощают....Архивы и собственная служба безопасности не дремлет... (((

Mike

забрали пропуск отдадут через сколькоммк