Eкатерина Усанкова

если меня отчислят из авто школы за пропуски могу ли я забрать деньги

Иван Гришанов

... в судебном порядке при наличии опытного адвоката - да 🙂

Co
Constantin

Скорей всего да если обратишся к адвокату)

Анастасия Владимировна

Читайте внимательно договор, который вы подписали со школой.

Алексей Гавронский

Не можешь если договором это не предусмотрено. Если тебя отчислят за прогулы, то вины автошколы в этом нет. Да и отчислять тебя ни кто не будет, просто не допустят к экзаменам.

Маша Кондукторова

Нафига ты на права пошел сдавать если ты прогуливаешь?

Денис Шапошников

ты бы еще спросил ...а если ты купил еду в маоазине и съел ее можешь ли ты деньги вернуть малышь ...твоему папе под задницу нужно надавать что ..внимание не уделяет...!

Юрий Царенков

Помню такие товарищи у нас в группе на машинах ездить стали самыми первыми.

Кристина Кхетрару

Не отчислят)
Будешь сдавать им до последнего) будут постоянно переводить в группы которые cдают в ближайшие дни.
Отчислить не имеют права, подобная ситуация была у меня в группе 3 человека не ходили их не допускали к сдаче экзаменов но переводили в другие группы.

На счёт права точно не знаю, но знаю что не могут.

Dimon Тищенков

Доброго времени суток!

Можем порекомендовать одно - перечитайте договор, подписанный Вами и АШ при поступлении на учёбу.
Скорее всего в договоре содержится пункт, в котором АШ оставляет за собой право отчислить слушателя за непосещение занятий и расторгнуть договор в одностороннем порядке.

С уважением,

АВТОШКОЛЫ ЕДИНОГО СТАНДАРТА

сайт и телефон 9551111
Санкт-Петербург

Евгений Гладких(Минор)

Другую более дешёвую школу нашёл что-ли?? ? Я бы с директором этот вопрос обсудил.