Кс
Ксения

как забрать деньги у инструктора?

Дала взятку инструктору в размере 30000 руб, и после, долгое время не могла сдать экзамен, тогда инструктор направил перездавать в другое гаи, для этого пришлось забрать документы из старой автошколы. самостоятельно сдала теорию в гаи, но практику сдать не успела тк, а пришлось вылететь из страны. спустя три месяца возвращаюсь, а гаи переехало в дпугое место. Связалась с инструктором, нашла адрес куда те переехали, прихожу, а те потеряли мои документы и сказали что в базе данных меня нет! Что делать в таком случае? И отдаст ли мне инструктор мои деньги обратно?

Алексей Абайдулин

Сходите в то ГАИ где первый раз сдавали. У них в базе вы должны быть. Ну если там не окажется. Идете в ту АШ где обучались. Попросите чтобы восстановили свидетельство. И вуаля. Инструктор ни как не вернет. Он видимо пропил их..

Елена Арсеньева Арсеньева

"Ужель, пора расстаться и девственность былую не вернуть"....

Михаил Беляков

Это к браткам.. . Кто там у вас на раёне рулит? За 50% стрясут бабло.. . Хоть пятнаху получишь, а так вообще облом...

Светлана Бородина

сколько вам троллям надо?

Оксана Чернышева

никак, это же взятка

Рустам Парпибаев

век живи - век плати..