Елена Ракитина

Права через инструктора

Расскажите плз как проходит получение прав через инструктора. по очередности что, как? сколько это по времени, нужно ли ждать очереди итд? школу я окончил, права знаю хорошо, теорию сдаю без ошибок. просто у меня нет времени ждать несколько мес и ходить по 5 раз.
только не нужно писать мол "так и появляются мудаки на дорогах" итд. более 60% сдают так и не потому что не умеют водить, опыт всегда приходит. а так меньше мозго.... ки и все довольные

сама оригинальность 😄

кто сказал что не учась? есть у меня все документы из автошк

Ан
Анна

так и появляются мудаки на дорогах.

Саша

не учась в автошколе и не получив в итоге свидельства тебя не допустят до экзамена в ГИБДД... на это никто не пойдет.... экстерном здавать отменили

Виталий Ковязин

Права Вы не знаете и правила, похоже, тоже. Коли ждать несколько месяцев не хочется ( собственно, срок обучения в АШ ), значит и школу Вы закончили только среднюю. Опыт приходит? Да приходит, когда знания постепенно начинают использоваться на практике. Сразу это не происходит, но если нет знаний, то "опыт" будет скорее в больницах, да за решёткой нарабатываться. Выучитесь нормально и сдайте хоть с 3-го раза. Если 5 раз не можетеь сдать за несколько месяцев, значит не умеете ни фига!

Катя Токарчук

Через инструктора тебя пригласят на пересдачу не через месяц а через неделю.. сдаешь в обычном порядке в общем потоке когда вызовут, просто гаишник будет в курсе что ты должен сдать.. поедешь маршрут как и все, просто инструктор руками будет суфлировать что когда делать, когда какая скорость, где какой поворотник, руль подкрутит когда надо, покажет Где остановиться..

Ольга Баранова

кому как повезет. Кто-то заплатит инструктору сумму, в зависимости от его (инструктора) жадности и все сдаст с 1го раза, а кого-то инструктор и подкинет, а потом сделает круглые глаза и скажет: "какие деньги? не помню, не было"!