Меньков Дис

Можно ли легко и быстро получить права не плотя инструкторам !?

Фуад Бушуареб

бегом в автошколу сучий потрох! Ещё одна обезьяна за рулём захотела проявиться!

Cvetic B

Если ты располагаешь хороший умом, то сдашь легко, а быстро не бывает, три месяца придётся отучиться хочешь или нет.. а иначе просто купишь права и будешь еще одной угрозой для пешеходов...