Дмитрий Голубев

за какую сумму вам помог авто инструктор получить В/У? :))

Кто сдавал в лохматых годах просьба не писать :))) сегодня 2013 в машинах камеры салоне и на дорогу одна еще смотрит так что гайцы гасят тебя па полной) год а не 80е-90е

Полина Тарасова

мне лично ни кто не помогал

Ёжик Колючий

Автоинструктор - лицо маленькое, бери выше. Если он и поможет решить такую проблему, то и со своей долей пирожка. А вообще лучше сдавать самому.

Эл
Элен

сам сдал

Павел Заколюкин

я ничего не платил, сам сдал.

Сергей Маркин

Учи " дура" ПДД .И не забудь положенные часы вождения накатать. СМЕРТНИКИ Ё.П. Р. С. Т.

Сергей Тихонов

я не платил. но знаю что 10 за один экзамен.