Андрей Сергеев

есть учебное авто .. есть корки инструктора - нужно обязательно прикрепляться к автошколе?

Алексей Муравьёв

Можно работать, как частный инструктор. Лично я вообще уже по большей части занимаюсь обучением парковке - почти все ученики с правами и часто на своих автомобилях. Доп педали и в дальнейшем буду ставить на свои машины, т. к. в этом есть определённая необходимость, а вот свидетельство инструктора мне как бы уже и ни к чему. В АШ работать фигово - куча проблем и много там не заработаешь, если работать честно.

Алексей Неживёнков

Да обязательно. Сейчас по новым правилам заниматься обучением могут только сертифицированные автошколы