Анастасия Титовец

Практику в гаи обязательно записаваться через автошколу? Или можно со своим инструктором личным сдавать?

Диана Потапова

Просто 28000т. р. и купите права. Цены Москвабада, в регионах дешевле... Всё равно если не дано, то убьётесь...

Нина Леонтьева

учиться вождению вы можите выбрав своего инстуктора, только настоящего со всеми разрешениями на обучение, а в автошколе только оплатить теорию там же ни кого не заставляют за всё платить... Но в гаи лучше от автошколы сдавать у них организованно всё.Но так же можно забрать документы из автошколы и идти самой записываться на сдачу, но зачем столько лишних движений, от автошколы удобнее!