Вл
Владимир

Ищу инструктора, права есть, опыта нет)))

Нужен спокойный, очень уравновешенный мужчина! Который обучит управлять Дэу Нексией. И недорого))

Машина своя

Екатерина Сухова

машина своя?

Виктор

А что вкладывается в понятие недорого? Город-то какой?
Это для заочного знакомства - http://blogs.mail.ru/bk/binw/67643EBDE95A57AA.html

Олеся Першина

еще два барана отдай, найдутся

Илья Рылов

Приезжай в Питер-научу.

Виталий Котусов

обратись в автошколу к любому инструктору

Евгения

помню обучал одну, после получаса она врезалась в дерево на моей машине, я даж грубого слва не сказал) но я видимо плохой учитель. , раз такое допустил (

Кристина Морарь

Вы откуда? Задайте вопрос в интернете по своему городу и найдете, я училась так.

Аленка Руденок

89265513816 Моск обл, Балашиха, можно Москва