Татьяна

Скажите нормально брать уроки у инструктора после покупки прав?

Так получилось теорию и площадку я сдал с первого раза а город ни с первого ни на передачи а 3 месяца уже сейчас пройдет и я не хочу сдавать все по новой и трать деньгина вождение по площадке и снова мучиться дома с теорией. Скажите нормально если я все таки куплю права и возму часов так 40 с инструктором по городу? Инструктора вообще как нормально к этому относиться? Ни будет инструктор говорить что вот купил права а ездить ни черта не умеешь и т д

Владимир Наумов

Нанимайте инструктора, только не из АШ. В АШ учат только программе сдачи экзамена, т. е. никаких приемов кроме программы экзамена вы не узнаете. Подготовка по программе автошколы вам не нужна уже, так что ищите частного инстуктора, который учит именно ездить, а не сдавать экзамен.

Елена Текоева

учиться никогда не поздно и не стыдно

Наталья Шаброва

Нормально. многие так делают )

Kuzj

в автошколе так учат, что многим приходится еще с кем то учится. так что нормально будет.

Любовь Боброва

А не пофиг ли?

Денис Махмутов

Для себя дорогуша учитесь..

Ан
Анка

пошукай нормального инструктора, а не в своей автошколе

Владимир Суковатов

инструктору насрать какие у тебя там проблемы! тащи бабло и весь разговор! КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!

Оля Дембицкая

практиковать вождение Вы можете, когда Вам угодно. а вот покупка прав сама по себе, на мой взгляд- полнейшее безрассудство, поскольку речь идет же о человеческой жизни, которая может пострадать из-за Вашего неумения управлять тс

Юля Фёдорова

у нас это называлось обкатка

Наталья Калинина

Смотря как к этому относится сам ученик. Бывает, что нахватаются всего понемногу и думают, что всё могут, а бывает, что учатся до тех пор, пока я уже замечаний никаких не делаю. Когда у ученика уже есть права, ограничений нет. Его можно учить сразу парковаться грамотно, а не учебным упражнениям, с ним можно ездить там, где учебная езда запрещена. Его в принципе можно обучать более качественно с самого начала. Вопрос, до какого результата Вы будете учиться и какой результат сочтёте для себя приемлимым. Собственно, от Вашего отношения и требований к самому себе будет зависеть отношение к Вам инструктора. Лично я негативно отношусь к людям, которые закончили АШ, ничему там не научились, садятся за руль с пустой головой, с трясущимися руками и ногами и дальше учат сами себя, задавая вопросы, которые не должны задавать, на форумах вроде этого. Правда, при Вашем подходе было бы гораздо дешевле сразу купить права, а потом учиться. Вообще, на сегодняшний день, если честно, я считаю это наиболее благоразумным. В АШ не учат в принципе ничему и получение прав через неё, даже при самостоятельной сдаче экзамена - это та же покупка прав, только растянутая во времени и с лишними растратами нервных клеток. На экзаменах инспекторы вынуждены на многое закрывать глаза, иначе вообще никто ничего не сдал бы после АШ. Слова вроде "... вот купил права а ездить ни черта не умеешь и т д ..." я не говорю, но именно они почти всегда приходят на ум всякий раз, когда ко мне приходит очередной ученик после АШ.