Алексей Плотников

А как Вы сдавали на права в этом году? Расценки "завалов инструкторов" ( или предлагали покупку прав через знакомых)?

Москва

Дмитрий Костюченко

не знаю как у вас но в нашем городе никто специально не валит, если все сделал правильно проехал уверенно и как сказал инспектор то права твои а если на экзамене нога трясется как у зайца лапа и ты тупишь то ни один гаишник не даст тебе без денег вод. удостоверение!!!! (а последнее время и с деньгами в нашем городе проблема приобрести права только сдача)!!!!

Владимир Самыгин

Врятли прямо на экзамене будут предлагать покупку

Светлана Бородина

В 2011 сдавал ...Подставляют жестко на экзаменах в ГАИ )