Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

В 53 года уже поздно идти сдавать на права?

Ирина П

А что ты пол своей жизни делал что на права только сейчас задумался здавать?

Петр Петров

до 65 лет... считается молодым..

Анастасия Моргунова

А анализы сдашь ?

Руслан Выгодин

учится никогда не поздно

Алексей Миняев

Сдавать то можно, но водить не знаю. Слишком плотный трафик стал.

Алексей Грай

тебе виднее, но зажигание явно позднее и к ничему хорошему не приведет.

Ольга Архипова

Не поздно
Просто потом ещё машину надо будет купить, а с твоим подходом это к 106 году жизни случится

Евгений Донец

А на такси то как, взяли? : )