Рунов Серёга

Сдаю второй раз на права, город! Есть знакомый гаишник, предлагает за 3000 решить вопрос. Т. е. сдавать все равно придетс

Т. е. сдавать все равно придется, но не будут чинить препятствия, а у нас в городе гайцы это любят. Так вот, как вы думаете это реальная помощь Кто еще сдавал таким образом город Дело происходит в Московской области.

Ал
Алек

многие так сдают, только цена на много выше твоей, проплати и сдашь без проблем

Светлана Тимаева

Вас страшно читать. Надо бы что бы Путин - борец с коррупцией, почитал.

Ль
Львёнок

Если помощь реальная -воспользуйся..

Елена Рогова

Я думаю, тебе стоит согласиться, чтобы не сдавать в третий раз!

Алексей Руфов

За 3000 в Москве и области сейчас гаишник и попу со стула не поднимет)) )
Ценники у них сейчас не такие.
Хотя.... все может быть.
В конце концов, деньги не большие, можно и попробовать.