Вл
Владимир

кто покупал права через инструктора? (как это делается?)

Шурик Московский

Знакомая недавно купила. 25 тыров. Училась, сдала внутриклубный, а в ГИБДД ну никак! Вроде и знает, и умеет, и по городу "по-тихому" нормально катается, не нарушает, а вот валят и валят! Ясен пень, денег хотят! Пришлось платить.. . Узнать можно у знакомых, или у тех кто заканчивает автошколу. Взяточники сами распространяют инфу, но не всем, боятся подставы.. . Вот и получилось что обучение стоило 21 тыр да плюс 25 тыров.. . Дороговато, конечно, но зато нервы и время дороже!...

Александр

Мозги сначала купи где нибудь и если жить надоело, то иди вешайся, а не садись за руль, о других подумай, когда убьёшь кого нибудь, не дай Бог конечно

Марина Колотушкина

а потом вы такие покупатели по дорогам летаете. Аж страшно

Иван

у инструктора спроси

Екатерина Нефёдова

Да такие дела делаются обычно через знакомых. Знаю что можно через инструктора перездачу назначить не через месяц, как часто бывает, а через 7 дней после здачи. Заплатишь за раз 3-5 тысяч.

Наташа Разумова

Через инструктора! ? Ну какой же это инструктор, если через него права покупаются, а не получаются. Понятия не путайте. Не всяк учитель, кто учит. Даже обидно! Лучше наймите инструктора и вложите эти деньги в свои навыки, а не в права без них..