Михаил

Зачем покупать права

Каждый день тут вопросы, где купить права? Год назад учился, автошкола, гаи с 1 раза итог 48тр, предлагали купить за 40тр. Решил не, когда объясняют правила - лучше понимаешь, с инструктором покатаешся, есть у кого чего спросить, короче сплошные плюсы. Учился правда 3 месяца, но не спеша. Самый быстрый курс был 1 месяц, ждать при покупке также, все равно через автошколу прогоняют, дешевле только потому, что бензин не катаешь автошкольный. Думаете все знаете? билеты онлай вызубрил и готово? Когда учился, всех друзей покалывал, выяснилось, что все "покупщики" только два знака знают, да помеха справа если знаков нет. Вопрос, почему если у вас есть те же деньги, тот же месяц нужно купить и не спокойна и нормально отучиться?

Да понятно, что не здаст, я не про экзамен в гаи, а вообще про права. Я тоже в гаи экзамен покупал, сразу предупредили, что раза с 10 сдам. Я вообще про автошколу, не ужели самому не охото отучиться, для себя же, чем автошкола то мешает? Википедию то все читаем, надо не надо, так из любопытства - "для себя", а чем автошколы то неугодили?

Дмитрий Ладанов

за рулем мазды красненькой, жизнь кажется такой класненькой!
ты чо, чоб были:)))))))))))))

Покупая "права", продаешь жизнь. Бывает, что свою...

Валентин Великий

Если их не покупать никто не сдаст на них

Елена Васильева

Правильно, а то купят, а в правилах ни бум-бум. !
я считаю лучше пройти курс, и быть спокойным.!

Anna Kovaleva-Miloradovich

это отсутствие мозгоа и лень!! ! Я сама сдала с 7 раза :З А ха -ха Зато моя совесть чиста)

Иришка

Сдал экзамены с первого раза. Теория без ошибок. Площадка - на отлично. Город со второго раза - не пропустил встречную при повороте налево. Заплатил за автошколу 32тыс руб. Мос область. в 2012 году. Учился 3 месяца. Учите правила!!

Инна

Учился 2.5 месяца всё сдал сам и никому не платил. всё с 1 раза. за права 17000 всесте со справками бензином и тд. автошколы унас от 8 до 13000 я учился 10500руб без бензина. есть и хорошие гос инспекторы которые деньги не берут и не валят если ты сам незавалишся на ошибках