Анастасия Кулеева

что будет если меня остоновят на мотоцикле без прав ???буду покупать а прав нет)

Smokli Roland

Тебя-в обезьянник, для выяснения личности, потом штраф 2500 руб, мото-на штрафстоянку, все просто

Олечка

.лутше иметь канешно права

На
Настя

Мотик заберут а тебя посадят.

Ульяна

за деньги все можно

Светлана

Мотик на штраф стоянку, тебе штраф. Лучше сдай на права там легко, стоит не более 10 т. р. , уж лучше 10т. р. заплатить и ездить спокойно, чем без прав на шухере.