Nastya Nastya

остоновил гаишник на фургоне

остановил сотрудник гаи на посту и потребовал в/у, страховку и пластик после проверки груза предложил пройти на пост якобы для какой то записи, на посту потребовал путевой лист, я не понял вопроса (машина не моя, я вписан в страховку, доверенность на груз на мою фамилию и товаратранспортная тоже с моей подписью, правомерны его действия? обещал в следующий раз проверить лицензию на перевозки)))

ЧАСТНАЯ

Илья

А вдруг в путевке доктор печать поставил что ты не допущен к управлению.

Дима Дима

Машина частная или на фирме?

Георгий Тараканов

Дое баца решил вот и всё.