Лиза Лиясова

И не боятся? А опасно ли покупать права на вождение? как и где их покупают ?

Roman Burmak

Сейчас не покупают, а "сдают" на права, но за деньги. Т. е. проходишь экзамен, как все, но даже если на встречку выехал, или развернулся в неположенном месте - права твои.)))

Алексей Куликов

А вот где б моск купить.. . вот задача однако.

Aigul Chonorova

так же как и талоны ТО раньше продавали, так и права, вносят в единую базу и вперед! вот только не все в базу вносят права, есть и тут обман:)) ) россия епта))

Светлана Молчанова

Канэш опасно - у ментов ведь покупаешь, так или иначе - а они народ ненадежный...

Руслан

блин ну ты дал в москве купить)) ) проще временную прописку в маленьком городе и рублей за 30 там те каждый 2 поможет)

Ан
Анюта

Читайте УК. До двух лет.