Мария 89

Опасно ли покупать медицинскую справку на права кат. B ?

И где лучше взять чтоб гаи прошел? мусора ж за это могут наказать исли запалят что справка куплена?
Просто я в армии не служил и там хуйня с этим. А так всех врачей прошел на ок.

Ал
Александр

А в чём опасность. если покупаешь нормальную а не левую справку. а если со здоровьем нет проблем прошёл сам да и всё.

Всеволод

А в чем проблема? 4-6 тыр отдал и гуляй. Если попадешь привлекут за подделку документов.

Макс Гордеев

Я купил и врачей не проходил, езжу с 12 года и ничего. Мусора на соблюдение ПДД больше смотрят))

Елена

Гибдд не проверяют справку, возить с собой не нужно...