Сашуля

Почему говорят, что права покупают? Разве это покупка?

Я имею в виду, когда ты платишь деньги за "подстраховку" перед экзаменами в автошколе. В чем смысл, не понимаю? Требования к сдаче экзаменов точно такие же как и у всех, кто не платил. Все так же сдаешь наравне со всеми. Не знаю ни одну автошколу, где бы вообще забили на экзамены и отправили получать права за просто так.

Так в чем смысл этой самой "подстраховки" в автошколе понять не могу?

Кто это нажимает педали? Вы о чем? На площадке ты ОДИН в машине сидишь, а не с инструктором.. . а в городе какой смысл инструктору нажимать за тебя педали? Ты что инвалид чтоли? Если ты обучался прилежно, то и сам получил определенные навыки вождения - сам справишься. Другое дело если там пешеход где выскочил или машина подрезала, тогда да.. . он нажмет по тормозам.

Все ответы такие размазанные и ни о чем просто.. . никто не знает ответа на мой вопрос?

Галина Ярмоленко

Если учился, хоть как то, то конечно нет, есть просто покупают, как булку хлеба, как пачку соли или ещё что -либо, вот про что говорят....

Артем Пупынин

Смешно. Какая подстраховка, если за Вас сидят и нажимают педали? На дороге тоже с ассистентом будете ездить?

Евгений

Не плати и узнаешь.. ) это дополнительная благодарность работникам ГИБДД. . за то, что нашли время на вас неучей ..)

Павел Ливанов

много всего. во первых заплатил и не парься-сдашь не сдашь. на площадке-заранее предупреждают о том что сцепление говно. а по городу вообще не знаю (по городу не сдавала), я по городу училась сама -без прав и без инструкторов