Лилия Бахитова

Инструктор относится ко мне как к олигофрену. Что делать?

Пятое занятие, а он мне напоминает, какие педали нажимать и в какой очередности, оперируя терминами "самая левая педалька", "самая правая педалька", и напоминая это раз тридцать за занятие - при каждом случае. Вдруг перепутаю? И кучу подобных других "сладеньких" указаний. Раздражает! Неужели это всё из-за того, что я женщина? Педали никогда на занятиях не путала, к чему это всё? Хочется в морду дать уже, не могу ничему учиться с таким отношением

Анастасия Голоцукова

А в глаза инструктору такое слабо сказать? За спиной проще?

Ангельский Волк

Как знать, может инструктор и прав, особенно учитывая последнюю фразу в вопросе.

Ирина Морозли

таким нервным нельзя ВУ давать...

Екатерина Комарова

другого найди, у меня их 6 было, последний только матом не орал, нах надо за свои деньги такое слушать, именно потому, что они орали, то я не мог понять, а что же они хотят, при этом меня не докатали, парковаться не научили, уже сам учился, шестой инструктор за 2 недели всему научил, потому что не орал, как баба истеричная, а объяснял нормально, прои этом сказал, что езжу я нормально

Гуля Смирнова

инструктор просто замечательный! ))

Анжелика Карягина

все правильно, тут нужна дрессировка и опыт,
потом будет позно когда реально перепутаешь педали

Его Сиятельство Граф Аверкин

Понять и простить!
Со стороны виднее....

Mamed Mamedov

Он учит как его учили не путать газ стормозом или у него предчуствие, что ты будущая граната на дороге.

Анна Фирюлина

Попросите сменить вам инструктора, а то с таким настроем не только учиться водить нельзя, а вообще за руль не рекомендуется. Практика распространенная, подходишь к директору школы и говоришь-"мне мой инструктор не нравится, дайте другого " при каждом наборе бывают такие ситуации, но перед этим пообщайтесь с одногрупниками и узнайте какой инструктор из всех вам подойдет к нему и попросите вас перевести. Удачи на дорогах!

Elzar

Выйти замуж за этого инструктора.

Владимир Федосеев

Смените инструктора, нам в автошколе сразу сказали если не нравится то не молчите, звоните и приходите, найдём такого который устроит )) уж из 25 то кто то да подойдёт ...не должны занятия раздражать, вы же на дороге

Юлия Гененрайх

потому что у него каждый день таких 10 штук. ещё жена и тёща. и дети .и на дорогах его же ученички вытворяют перед его носом.

Ася Дмитроченко

У каждого инструтора свой подход, а повторение - мать учения. Хотя меня это тоже раздражало бы, к тому же, очень вероятно, что он так заигрывает.. . С другой стороны можно говорить о психологической несовместимости. В этом случае инструктора стоит поменять. С таким отношением не он Вас не научит, а Вы сами у него не научитесь.