Екатерина Коровянская

А почему инструктора говорят, что гибдд крайне отрицательно относится к экстернщикам ,!?

Алексей Шишов

Нормально относились, когда видели, что человек реально подготовлен. Но сейчас сдать экстерном практически невозможно. В АШ все этапы экзамена проходят в 1 день, экстернику же после сдачи теории назначат площадку через месяц. Покупай права через АШ! Потом учись сам или с частным инструктором. Вариантов достойно выучиться и сдать безлишних трат не осталось!

Любовь Дударева

1. Сомневаются в полноценной комплексной подготовке экзаменуемого.
Это правильные инспекторы ГАИ.
2. Навара нет.
Это неправильные "гиббоны".

Оксана Долгова

Ибо экстернщиков сейчас нет

Inna Silantyeva

Сдавала экстерном чуть больше года назад и не заметила какого-то другого отношения.
Терию и площадку сдала за 1 день, было бы больше времени пошла бы и в город. Назначают через неделю (ровно) . Пошлина 800 руб. Сдала город с 3-го раза. Ни кто не валил специально, все были разные каждый раз. Короче говоря фигню иструктора вам сказали.