Мария Ермилова

как отблагодарить инструктора? ? посоветуйте!!!!

L8
Lakezz 888

бутылка хорошего алкоголя

Дмитрий Клюшников

Пузырь Хорошего!

Михаил Поборуев

отдайся ему...

Софья Буланова

Что-нибудь от печени.

Нина Смирнова

Хороший коньяк, только сначала узнай, может непьющий.

Екатерина Евгеньевна

Если курит - то подари хорошую зажигалку в хорошей коробчке. Можно конечно же подарить коньяк/вино, но думаю для водителя это будет не самым оригинальным презентом. Своему инструктору через месяц я собираюсь подарить хороший нож ручной выделки (отец сам сделал)

Митрофанова Анна

нет подарка лучше денег!

Анастасия Зубова

он тебя за деньги учит. а доп занятия опять же за деньги.

Перизат

спасибо скажи и всё

Елена Торопова

С такими советами инструктор быстро сопьется.
Если действительно хороший инструктор - напишите отзыв о нем на популярном тематическом форуме. Репутация для инструктора куда важнее коньяка.