Александр Королев

фильм где маленькая девочка отрезале типу его достоинство который прегласил её домой к себе!!! подскажите)

там девочку тип звал домой, она отказывалась, потом согласилась, и дома напоила его чем то и потом он проснулся связанным на столе и в итоге фильма он повесился вроде!!!! подскажите!!

Миша Синельщиков

она ему не достоинство отрезала. а кастрировала. и не такая уж и маленькая, лет 15. надо поискать в разряде "фильмы о педофилах". жаль, название не помню, пересмотрела бы.
Нашла!
Леденец называется