Эдуард Волков

Существует ли такая игра...

где можно строить средневековые города, от 1 или от 3 лица (но может и стратегия) , что бы были соседи с которыми можно воевать или дружить с соперниками?
Всякие майнкрафты и симсити не предлогать. Шутников вежливо попрошу пройтись. Просто хочется чего то такого

А если игры не от вида карты? А только именно сама карта и строить прям по дому где хочешь?

Иванова Татьяна

Цивилизацию попробуй. Период средневековья там тоже есть.
А так есть Stronghold, medieval, Anno1404 (кстати действительно хороша) , Knights of Honor.

Марина

Казаки, Эпоха империй

Ве
Вера

Стронхолд

Ольга Тюленева

цивилизация 5

Сухроб Эгамбердиев

Вот Civilisaison 5 (могу ошибиться в написании) , идеально для тебя, правда там надо развиваться (я про течение времени) , но ты можешь начинать заново

Dima Maksimov

Settlers же.