Гуля Шаумурунова

Мирко Вучинич легенда Ювентуса, наровне с Падоином?

Судите сами серб сыграл 3 сезона и за это время выиграл 3 скудетто, Падоин проводит 4 (неполных) тоже 3 (сезон продолжается) . В то время как Дель Пьеро: 19 сезонов всего 6, Баджо 5 и вообще всего 1. Что скажите xddd

Andrei Sergeihev

Посмеялся, спасибо)))))

Mikki Tosic

тогда уровень футбола был выше .и было больше достойных чемпионства клубов
Смотри сам: Фиорентина (известые игроки Батистута и Руй Кошта), Лацио (Недвед) ,
Рома, Парма, Наполи, и знаменитое трио Юве-Ми-Ин.
При такой конкуренции сложнее выигрывать чемпионат