Елена Панченко

как закончился матч легенд ювентуса и реала?

Ек
Екатерина

Легенды Реала1 - 0Легенды Ювентуса

6'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!
1:0! Фигу!
Фигу ударом метров с 22-х пробил голкипера "Ювентуса"!

Александр Жирнаков

В воскресенье состоялся товарищеский матч между ветеранами "Реала" и "Ювентуса".
Мадридцы одержали победу со счётом 2:1. Голами у мадридцев отметились Фигу и Иван Перес. У туринцев ответный мяч забил Монтеро.
Легенды "Реала" – Легенды "Ювентуса" – 2:1 (0:0)

"Легенды Реала": Буйо (Илльгнер, 29), Чендо (Веласко 29, Рохас 55), Роберто Карлос (Сабидо, 71), Йерро (Бутрагеньо, 66), Редондо (Васкес, 71), Зидан (Сантильяна, 74), Фигу (Иван Перес, 66), Эльгера (Павон, 27), Амависка (Каннаваро, 40), Морьентес (Карамбе, 40), Санс (Дани, 40).

"Легенды Ювентуса": Таккони (Перуцци, 40), Торричелли (Тудор, 48), Феррара, Каннаваро (Порини, 40), Монтеро, Биринделли, Салихамиджич (Югович 17, Джанниккеда 40), Пауло Соуза, Давидс (Зидан, 77), Недвед, Раванелли (Аморузо, 33).

Алексей Сладких

Легенды Реала 1:0 Легенды Ювентуса

Vasiya Kurganov

Пока, что идёт 40-ая минута встречи счёт 1-0 в пользу Легенд Мадридцев, единственный гол забил Луиш Фигу.