Светлана

Что скажете про матчи Реала с Галатасараем и Баварии с Ювентусом? или так как нет особой матевиции, гнаться не будут?

типа все уже сделано.

Ксения Шаманина

Галатасарай чуда скорее всего не завершит - слишком велико отставание и разница в классе. а вот у Баварии могут быть проблемы - вспомним как в прошлом раунде она растеряла фору в 2 мяча у Арсенала.

Наталия Цыганкова

С Реалом все уже ясно, да и Бавария дальше пройдет. Меня больше интересует матч Боруссия - Малага. Ведь прошлые матчи они по нулям сыграли. Думаю, немцы пройдут

Сергей Белов

Реал 3-1 выиграет, а Бавария забьет гол и Ювентус успокоится )