Антон Артемов

почему вопросы СЕКСА тут самые популярные? Это так вечер субботы влияет?) )

Ангельское

Были бы вопросы по сексу, так ладно! А чаще это вопросы свинские и свидетельствующие о низком интеллекте. Это одна из немногих тем, где много извилин не надо.

Кристина Остроух

А это у кого что болит)))

Андрей Пошеченков

можно и про животных)

Инна Жуманиозова

Отсутствие секса в реале, толкает на такие темы в инете... это как бы компенсация...

Svetochka

Суббота вряд ли причем.... непонятно.

Юлия Гулак

Осенне-весеннее обострение

Александр П.

Потому что все любят секс))

Igor Zinevich

А, Вы не знали ? ,что секс опять в моде!!!!

Галина Ганьшина

Нет. Это твоя красота так на них влияет. .))

Мария Николаева

Самое то для нас, мужиков, которым за 50. Хочется жить полноценной
жизнью, как в 20. Но не получается. Спасибо, что есть такое средство,
как KSVS. Хоть и производится в Германии, а создал наш, русский
мужик. К качеству вообще никаких претензий. Действует на «Ура».
Чувствую себя 20-ти летним парнем. Раньше пил дешевое средство.
Бросил, так как появились побочные эффекты. Здесь проблем не
обнаружил, пью уже больше года.