Анастасия

Мне кажется сексом нужно заниматься утром или днем--почему почти все занимаются вечером? Это не кайфно!

Ольга

Днем не занимаются, чтобы не перед кем не палиться) Да и жарко днем заниматься, быстро вспотеешь) А вечером не видно и романтично)

Алена Рыжнёва

у всех свои биоритмы
не лезь судить

Анна

А у ВАС как? Ну как поделитесь опытом)))

Ленуся Добрынина

Ну почему же, Некоторые лезут везде. И в ванной, и в огороде. Блин ! ) Хоть не накланяйся. )))))

Танечка Макушина

Хо)) ) А мы, если че, занимаемся когда нам хочется)) ) Иногда и в обед))

Ев
Евгения

После хорошего секса всё, я больше ни на что не годная как только спать. Утром и днём мне надо работать. Вот так вот.

Мария Чиркова

Это, я так понимаю девушкам больше нравится вечером или ночью, для меня это как-то романтичней что ли! А мужчине моему, по крайней мере, больше нравится днем или, еще лучше утром, так как вечером, а особенно ночью-ему уже спать больше хочется, но никак ни секса.

Алёна Колесникова

Ну да у Вас то круглосуточно получаетс!