Ан
Анна

Итак, лучше заниматься днем или вечером в качалке????

Итак, понял как питаться, и что мышцы растут во сне.. .
но как лучше? закончить тренировку в 9 часов, приехать покушать и лечь сразу спать
Или можно закончить в 6?
Что лучше будет?
просто хочется чтоб мышцы росли))

ну а дальше то как? ну запасусь я после тренировки белками и все такое.. .
эффект то такой же будет если я закончу в 9 покушаю и лягу спать?

ДА Я ИМЕЮ ВВИДУ ЛУЧШЕ ЗАПАСТИСЬ всем что нужно и сразу лечь спать или запастись чем попало и через часа 3 -4 покушать белкогого и лечь спать?? ?

Айгуль Куангалиева

закончить в 7 и домой

Дмитрий Новоторцев

Для роста мышц покушать богатой белками еды недостаточно. Это нужно пару ведер молока залить в себя. Поэтому придумали протеиновые коктейли.

Лизачка Колесникова

У каждого свои био-ритмы.
Великий Арни занимался только утром, а Фрэнк Зейн только вечером.
В любом случае мышцы будут расти несколько дней (от 7 до 15).

Рахима Достамбаева

Я днем хожу. Но это просто потому что вечером не удобно, да и самый час-пик это вечер, а я люблю более спокойно, когда снаряд не нужно ждать) и за блинами в очереди не стоять