Алена Аленушка

Бывает ли когда ты кончаешь даже когда не мастурбируешь, и когда кончаешь сжет, в 13 лет? Объясните четко и понятно!

Кр
Кристина

жжёт от чувствительности (раздразила клитор и вот. и руки мой и суши до и после, блин) , просто некоторое время не трогай.
женщины могут получить оргазм и без непосредственной стимуляции.

Дарья Крылова

в 13 лет ? -охуеть !