Аня

Кто гадает скажите мне! Зачем бывший случиться во все двери! ! Ведь когда то я задыхалась от любви к нему!!

Все незнакомые люди видели эту больше и любовь у меня в глазах !! Не возможно было скрыть.. . Но он выбрал друг спутницу жизни.. . А сейчас зачем рваться? я же не люблю его больше. . От куда у него такое бешеное чувство теперь...?

Зовут его аршам

Alexander Safronoff

он думал вы всю жизнь его ждать будите

Соня Петрова

ему нравилось ваше обожание

Алексей Немов

а потому что там поняли какое он г-но)) и теперь твоя очередь воздать ему сполна))

Андрей Бычков

Люди часто возвращаются.... когда их уже не ждут (((((((((((