Ма
Марина

Духовой шкаф при включении в простом режиме (без нагрузки) выбивает пакетник, в чем причина?

Ольга Афанасьева

Возможно у Вас сильная нагрузка на один автомат.
У нас была похожая проблема, выбивало автомат при включении стиральной машины. Я здесь задавала вопрос про это, скидывала фото автоматов и мне люди подсказали, что нужно купить дополнительный автомат, разгрузить тем самым второй автомат.

Все мы это сделали и больше автомат у нас не выбивает.
Вот здесь подробно почитайте о моей этой проблеме:

http://otvet.mail.ru/question/169744889

И обязательно вызовите электрика, просто так автомат выбивать не будет.

Smokli Roland

КЗ после выключателя

Лёня Мариев

вскрытие покажет ((:-)

Татьяна Решетова

Ваш вопрос без подробного описания схемы подключения не имеет однозначного ответа.