С6
Сергей 69

А что Вы умеете ТВОРИТЬ?))

Алина Шлуинская

Без вас ничего. нужен стимул и цель)

Валерий Зимин

дела натворить могу)

Людмила Богданова

я творческий человек и умею творить всё. всеядный энергичный хаотичный изобретатель саморазвлекающийся.

Андрей Коловержин

я все больше вытворяю)

П!
Просто !!! Душа !!!

Счастье я его творю выделяю массу серотанина и уже поверил в то что я счастлив главное не бояться быть немножко счастливее, многие подумают да он не нормальный))) хах я думаю наоборот быть счастливым круто)))

Наташа Чернова

Все. трах тибидах.

Ир
Ирина

добро, разумное

Максим Денисов

Чудеса 🙂
Ща на пакастю вам тута 🙂

ДА
Дима Андреев

А вот хрен я тебе скажу .

Nikitos Romantsov

Статьи с мыслями, изобретения и открытия. Но я не УМЕЮ. Они сами получаются.