*7
***брoдяга*** 777

А что делать, если маме надоели мужчины всей моей жизни и она сказала больше её с ними на знакомить? : (

А как же традиции?!

Тарина

Традиции - это привести жениха домой и попросить благословения ) всё остальное - глупости какие-то и пошлость )))))

Тина

ты сколько мужиков в дом матери привела что она задолбалась слушать о твоих мужиках?))))

Екатерина Захарова

может стоит задумываться о качестве ухажером??) ) как показали мои наблюдения, мама всегда права, тока мы это понимаем слишком поздно

Анютка Александрова

Ну не води всех подряд, то!

Анна Anna

не стоит знакомить с родителями если нет ничего серьезного в ваших отношениях... а я так понимаю что ничего серьезного и не было

Наталья Никонова

Я понимаю одного привела!)) А у тя сколько было?))

Артём Высоколов

В обще-то, в русской традиции, родители определяли за кого выходить замуж (на ком жениться) . Даже царские особы не имели такой роскоши - женится по любви.
Если интересно мое мнение, то я бы до свадьбы женихов родителям не показывал. Родители - люди для меня авторитетные и их мнение о будущем избраннике все-равно будет на меня давить. А если еще он им не понравится, то родители начнут отговаривать и дело может закончится разрывом отношений. А так, пришли на свадьбу и получили нового родственника. Кроме как смириться с моим выбором, уже ни чего не остается.

Start Master

Не знакомь пока раз не хочет. на свадьбе познакомятся