Ася Дмитроченко

Как бы Вы реагировали на фразу " Это любовь всей моей жизни",сказанной мужчиной в отношении определенной женщины друзьям

Сразу скажу : отношений близких нет, они коллеги по работе, но симпатия присутствует с обоих сторон.

Марина Буланкина

Не верьте данайцам дары приносящим..)))

Вероничка Я

мне было бы очень приятно!

Irina Klimokhina

мужчина - любитель "громких" слов))

Гор Галстян

* улыбнусь выражая радость за эту парочку *

Светлана

любовь голодом не держат и 5 лет не издеваются.. мне даже не на что отправить дочь учится.. еще максимум пару дней и прощай.. пусть лучше выживет она

Kirk Masaloff

Пиз... бол