Станислав Барбашов

А кто это вам женщинам сказал ..что капризы это украшение вашего характера...

Наталья ****

никогда так не считала. капризы - скорее, признак того, что человек психически забыл подрасти:)

Св
Светлана

да полюбому какой нибудь эмо-гей нормальный такой хуйни не ляпнет)

Просто Толик

а что им ещё остаётся делать, когда гормональная система не сбалансирована?

Николай Спичак

Мой каприз твои возможности
Все просто))

Александр Юрдин

Впервые слышу. Капризы, конечно, есть у всех, но некоторые под этим понимают откровенную дурость, возведенную в культ

Kamila

А никто и не сказал, что капризы ...украшение: ) Они просто есть в нашем характере, как изюм в кексе. Любишь кекс? Люби изюм:)) ) Или, как в русской пословице: "Любишь кататься - люби и саночки возить! " :)))
Вот такая данность:)) ) Чтобы жизнь раем не казалась:)))

Лидия Ежова

мужчины... вы во всем виноваты и секс придумали вы и деньги и все остальное ахахахаха