Сергей

Может это мои капризы?

Люблю своего молодого человека... Он говорит, что любит меня безумно... 2 года мечтала о совместной жизни, о замужестве, о детях... Ждала предложения... Он всё время говорит, что пока ещё не готов, не время. Сейчас я уже ловлю себя на мысли, что ничего не жду, не о чём не мечтаю.. Вижу, что у него совсем другие сейчас цели - машина, квартира, дача... С моими родителями он в ссоре, мириться пока не хочет... Вроде он говорит, что во всём поможет, всё сделаем... но пока, не вижу ничего... Без него тоскую очень... Не знаю, что со мной... И как быть...

Ольга Щербатых

Плохо, что с родителями в плохих отношениях. В семейной жизни необходимо ладить с родителями. А то, что хочет квартиру так это хорошо, чтоб было куда жену привести.

Александр Семенчуков

Безумная любовь и не желание жениться, задумайся, твое время уйдет быстро, ты для него просто промежуточный этап. Любовь это поступки, а не слова.