Станислав Соколов

))) Что из бытовой техники ...вы бы выкинули, не жалея ?

R A

ничего ) у меня всё есть )

Камо Мовсисян

микроволновку
что я и сделала... а муж новую припер.... теперь и эту надо выкинуть))

Денис Бетономешалка

Старый магнитофон.. . но рука не поднимается)

Валерия

все что рекламируют телешопы

Иван

Компьютер -это такая зараза , )))))

Ин
Инкогнито

Любую сломанную технику.

Юлия Дубровина

я духовку выкинул год назад.. . пожалел лишь вчера, когда надумал мяса навялить.. . жены нет - нахрена мне духовка?

Екатерина

пару компов, три ноута и планшет)))

Мария Гордеева

Плиту если только.. . хотя нет - я на плите кастрюльки с лимонной кислотой грею, в которых платы сплавом Розе лужу )))

Вячеслав Веселов

Тренажер кардио твистер, я на него одежду вешаю, ни разу не пользовался, ну и второй тренажер для ног имитирующий подъем в гору который подарили при покупке автомобиля. Второй предлагаю всем но его никто не берет а выкидывать жалко)))

Анютка Котлярова

Старую соковыжималку, но это подарок и жду когда поломается