Сергей Гурьянов

Зачем Вы покупаете дрова?)

Настя Кривова

А как еще нормального мужика найти? Это тест для настоящего мужика!

Ал
Александр

чтобы баню топить

Ксения Зинченко

топить чтоб их)

Blondinko Net

меняю на сало.

Эркетайка Омка

а вдруг отопление отключат, на дачу уеду, у печечки греться))

Кирилл Пикулин

А фиг знает.. . Говорю-давайте обогреватели купим)) ) А все-дрова дешевле)))

Юл
Юлия

Курить.

Дарья Лапшинова

Дрова я в погреб на зиму складываю. А зимой печку топлю.... Только топлю-топлю, а она второй год не тонет.... наверное - г.... а не печка....

Иван

у нас в городе нет газа!