Амирхон Мансуров

Как подключить к компьютеру Android с разбитым дисплеем?

У меня samsung galaxy s 2 с разбитым дисплеем, нужно и очень важно вытащить из него фотографии. Чтобы комп увидел телефон нужно поставить режим USB накопителя, но перед поломкой он у меня был не включен. Возможно ли подключить телефон к компьютеру без замены экрана?

У меня не было карты памяти

Владислав Попович

Вынь карту памяти и ещё вставь в кардридер

Анастасия Белоусова

В таком случае, только в сервис центр.

Наташа Колесникова

так включи и подключи 7ка и 8 ка увядят аппарат и откроют память телефона и флешки