Алишер Хабибуллаев

Может ли помочь гипноз при рассеянном склерозе?

Если организм поражён этой гадостью может ли гипноз улучшить самочувствие?

Ев
Евгения

однозначно нет. Гипноз может и поможет вспомнить то, что было вчера. Но больной тут же, после гипноза всё забудет. Так как это органическая патология, а не психологическая.

Маша

В этом плане мнение многих специалистов разделяется, однозначно сказать не возможно, но лично я не верю в такой тип лечения.

Ирина

При рассеянном склерозе хорошо помогает антипаразитарка, серебро и омега с лецитином.