Р Сабиров

"Трудные "слова-какие? ) Не по произношению, но по сути.,

Лейла Маммедова

Соболезнования. В такие моменты никогда не находишь утешительных слов, их просто нет.

Дина Колпикова

те которые режут по сердцу.

Елена Ильинова

Хлорбензилиденмалонодинитрил. И произношение и суть.

Алексей Егоров

ну ты же сама понимаешь, какие они трудные. .
те что самые Настоящие...)))

Татьяна Степаненко

ну.... для Ильича н-р могли оказаться слова - бгатские, нагоды и т. д....

Юрок Сергеевич

Даже писать не хочется.

Наталия Рылькова

Те которые лишают надежды. Например: Я не вернусь.. . Нет. . или Это - конец.

Ев
Евгений

Подумал - не сказал.

Ольга

Прости меня, я был не прав. )

Сергкй

Для каждого свои. Кому-то, например, трудно попросить прощения, признать свою вину.
Очень сложно говорить "НЕТ". Многие начинают юлить, придумывать какие-то причины. Открыто и твердо сказать "нет" способны единицы.

Трудно произносить слова правды. Это бывает не всегда то, что хочет слышать собеседник.

Анатолий Попчин

Русское слово "ВОЛЯ" - точного определения этого слова не найдёшь...