Виталий Красилов

Будем ли мы еще вместе? Никита 250885, Елена 260887

3 месяца как не виделись, 2 месяца вообще не общаемся. хочу позвонить, написать, но боюсь

Афина Гор

Выпала РУНА - Laguz Ключевое слово - "предупреждение". Появление этого знака - предупреждение об опасности срыва. Никто не может действовать выше отпущенных ему возможностей и накопленных сил и не ожидать ответного удара. Возможно перенапряжение, стремление к тому, что сейчас осуществиться не может.
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ МОГУ ПОМОЧЬ